
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | LX 1845 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Crafter |
| Серия | CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006- |
- Цена: 700 ₴




