Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Фильтр воздушный Sprinter 906 2006- LX 1845 Knecht (Австрия)
Wunder |
WH 131 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | LX 1845 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
- Цена: 700 ₴





