
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Фильтр воздушный Volkswagen LT 1996-2006 Knecht LX 511/1
Wunder |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | LX 511/1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 750 ₴





