Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Тормозной диск задний (298х16мм) VW Crafter 2006- FTE BS7131
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FTE |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 6 шт |
| Наружный диаметр | 298 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Код запчасти | BS7131 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Высота | 71.6 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
- Цена: 1 850 ₴





