
влевовправо
Тормозной диск задний (298х16мм) VW Crafter 2006- TRW DF4823S
- В наличии
- Код: DF4823S
2 350 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Тормозной диск задний (298х16мм) VW Crafter 2006- TRW DF4823S
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Код запчасти | DF4823S |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Высота | 71.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16.3 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
- Цена: 2 350 ₴



