
влевовправо
Тормозной диск передний (299.6х28мм) Sprinter 906 2006- TRW DF4822S
- Готово к отправке
- Код: DF4822S
2 500 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Тормозной диск передний (299.6х28мм) Sprinter 906 2006- TRW DF4822S
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 6 шт |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 85 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Код запчасти | DF4822S |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 68.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 2 500 ₴



