Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Тормозной диск передний (299.6х28мм) Sprinter 906 2006- FTE BS7130
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FTE |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 6 шт |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 85 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Код запчасти | BS7130 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Высота | 68.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
- Цена: 2 400 ₴





