
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Передние колеса |
| Код запчасти | 2919202 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Ширина | 163.3 мм |
| Высота | 67.6 мм |
| Толщина | 20.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
- Цена: 2 350 ₴




