
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Передние колеса |
| Код запчасти | 141786 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Ширина | 163.2 мм |
| Высота | 66.8 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
- Цена: 1 250 ₴



