
влевовправо
Тормозные колодки передние Sprinter 906 2006- Textar 2919202
- В наличии
- Код: 2919202
2 350 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Тормозные колодки передние Sprinter 906 2006- Textar 2919202
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Передние колеса |
| Код запчасти | 2919202 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Ширина | 163.3 мм |
| Высота | 67.6 мм |
| Толщина | 20.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
- Цена: 2 350 ₴




