
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Задние колеса |
| Код запчасти | 141787 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Ширина | 136.9 мм |
| Высота | 63.1 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
- Цена: 1 250 ₴



