
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Задние колеса |
| Код запчасти | 2919001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 63 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
- Цена: 2 250 ₴



