
влевовправо
Тормозные колодки задние, спарка Sprinter 906 2006- Icer 141849
- В наличии
- Код: 141849
1 450 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Тормозные колодки задние, спарка Sprinter 906 2006- Icer 141849
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Задние колеса |
| Код запчасти | 141849 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Ширина | 164.9 мм |
| Высота | 79.1 мм |
| Толщина | 20.7 мм |
- Цена: 1 450 ₴



