
влевовправо
Тормозные колодки задние Crafter 2006- Meyle 025 291 9019
- В наличии
- Код: 025 291 9019
1 400 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Задние колеса |
| Код запчасти | 025 291 9019 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 63.1 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
- Цена: 1 400 ₴



