
влевовправо
Тормозные колодки задние, спарка Crafter 2006- Textar 2921702
- В наличии
- Код: 2921702
2 600 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Тормозные колодки задние, спарка Crafter 2006- Textar 2921702
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Задние колеса |
| Код запчасти | 2921702 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 79 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
- Цена: 2 600 ₴




