Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Фильтр воздушный Volkswagen LT 1996-2006 PURFLUX A1029
Wunder |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | A1029 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 700 ₴






