Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Тормозные колодки передние (+датчики) Sprinter 1996-2006 FTE BL1438A2
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FTE |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | BL1438A2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 64.9 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 2-t (901, 902) 1995-2006 |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (905) 2001-2006 |
- Цена: 1 300 ₴




