
влевовправо
Тормозной диск передний (276x22) Volkswagen LT 1996-2006 TEXTAR 92131503
- В наличии
- Код: 92131503
2 400 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Тормозной диск передний (276x22) Volkswagen LT 1996-2006 TEXTAR 92131503
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Передние колеса |
| Код запчасти | 92131503 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | LT28 |
| Высота | 77 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | LT28 |
| Серия | LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (905) 2001-2006 |
- Цена: 2 400 ₴




