Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Тормозной диск задний (272x16) Volkswagen LT 1996-2006 ICER 78BD0183-1
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Код запчасти | 78BD0183-1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | LT35 |
| Высота | 96.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | LT35 |
| Серия | LT 28-35 II (2DB, 2DE, 2DK) 1996-2006 |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (905) 2001-2006 |
- Цена: 1 450 ₴





