
влевовправо
Тормозные колодки передние (+датчики) Volkswagen LT 1996-2006 Icer 141104
- В наличии
- Код: 141104
988 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Тормозные колодки передние (+датчики) Volkswagen LT 1996-2006 Icer 141104
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 141104 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | LT28 |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 64.9 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | LT28 |
| Серия | LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (905) 2001-2006 |
- Цена: 988 ₴



