
влевовправо
Тормозные колодки передние / задние СПАРКА (+датчики) Sprinter (408-416) 1996-2006 MEYLE 025 290 7620
- В наличии
- Код: 025 290 7620
1 400 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Тормозные колодки передние / задние СПАРКА (+датчики) Sprinter (408-416) 1996-2006 MEYLE 025 290 7620
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 025 290 7620 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Ширина | 164.5 мм |
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 4-t (904) 1996-2006 |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (905) 2001-2006 |
- Цена: 1 400 ₴




