
влевовправо
Тормозные колодки передние / задние СПАРКА Volkswagen LT 46 1996-2006 TEXTAR 2915301
- В наличии
- Код: 2915301
2 750 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Тормозные колодки передние / задние СПАРКА Volkswagen LT 461996-2006 TEXTAR 2915301
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 2915301 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | LT 46 |
| Ширина | 164.7 мм |
| Высота | 72.8 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | LT 46 |
| Серия | SPRINTER 4-t (904) 1996-2006 |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (905) 2001-2006 |
- Цена: 2 750 ₴





