
влевовправо
Тормозные колодки задние (+ датчик) Sprinter 1996-2006 MEYLE 025 215 9218
- В наличии
- Код: 025 215 9218
1 000 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Тормозные колодки задние (+ датчик) Sprinter 1996-2006 MEYLE 025 215 9218
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 025 215 9218 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Ширина | 156.5 мм |
| Высота | 55.3 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
- Цена: 1 000 ₴



