
влевовправо
Тормозные колодки задние маленькие (+ датчик) Sprinter (208-216) 1996-2006 ICER 141102
- В наличии
- Код: 141102
850 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Тормозные колодки задние маленькие (+ датчик) Sprinter (208-216) 1996-2006 ICER 141102
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 141102 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Ширина | 141.4 мм |
| Высота | 50.1 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 2-t (901, 902) 1995-2006 |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (905) 2001-2006 |
- Цена: 850 ₴




