
влевовправо
Сайлентблок рычага переднего Sprinter 1996-2006 MEYLE 034 033 0004
- В наличии
- Код: 034 033 0004
213 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Сайлентблок рычага переднего Sprinter 1996-2006 MEYLE 034 033 0004
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 034 033 0004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Место установки | Задний |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
- Цена: 213 ₴




