
влевовправо
Втулка заднего стабилизатора крайняя (12x26x26) Sprinter 1996-2006 FAG 819 0009 10
- В наличии
- Код: 819 0009 10
113 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Втулка заднего стабилизатора крайняя (12x26x26) Sprinter 1996-2006 FAG 819 0009 10
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 819 0009 10 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Sprinter, T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Серия | SPRINTER 2-t (901, 902) 1995-2006 |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (905) 2001-2006, Mercedes-Benz SPRINTER Kipper (905) 2001-, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
- Цена: 113 ₴





