
влевовправо
Втулка заднего стабилизатора (d=23mm) Sprinter 1996-2006 LEMFORDER 27439 01
- В наличии
- Код: 27439 01
155 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Втулка заднего стабилизатора (d=23mm) Sprinter 1996-2006 LEMFORDER 27439 01
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 27439 01 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Материал | Резина |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Серия | SPRINTER 2-t (901, 902) 1995-2006 |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (905) 2001-2006, Mercedes-Benz SPRINTER Kipper (905) 2001-, Volkswagen LT 28-35 II (2DB 2DE 2DK) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
- Цена: 155 ₴





