
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Фильтр воздушный Sprinter 1996-2006 MEYLE 012 094 0030
Knecht |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 012 094 0030 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Ширина | 277 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 2-t (901, 902) 1995-2006 |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
- Цена: 525 ₴




