Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Фильтр воздушный Sprinter 906 2006- PURFLUX A1266
Wunder |
WH 131 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | A1266 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
- Цена: 600 ₴





