
влевовправо
Колодки тормозные (задние) MB E-class (W211/W212)/CLS-class (C218) 02-17/S-class (W220/W221) 98-13 ICER
- В наличии
- Код: 181576
1 125 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Колодки тормозные (задние) MB E-class (W211/W212)/CLS-class (C218) 02-17/S-class (W220/W221) 98-13 ICER 181576
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 181865 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Ширина | 188.1 мм |
| Высота | 73.5 мм |
| Высота внешней накладки | 80.5 мм |
| Толщина | 25.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | E-Class |
| Серия | C-KLASSE (W205) 2013- |
| Совместимость | Mercedes-Benz GL-KLASSE (X164) 2006-2012, Mercedes-Benz C-KLASSE Sportcoupe (CL203) 2001-2011, Mercedes-Benz C-KLASSE (W204) 2007-, Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S204) 2007-, Mercedes-Benz C-KLASSE Coupe (C204) 2011-, Mercedes-Benz E-KLASSE Cabriolet (A124) 1993-1998, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S211) 2003-2009, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S212) 2009- |
- Цена: 1 125 ₴



