
влевовправо
Фильтр воздушный BMW 530D/730D 3 (E46/E90)/5 (E39/E60)/7 (E38/E65-E67)/X5 (E53/E70) 3.0d - PURFLUX
- В наличии
- Код: A1078
890 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш сайт: VAM-auto
Фильтр воздушный BMW 530D/730D 3 (E46/E90)/5 (E39/E60)/7 (E38/E65-E67)/X5 (E53/E70) 3.0d - PURFLUX - A1078
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1078 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 500 мм |
| Внешний диаметр | 142 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, Range Rover, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | X5 (E53) 2000- |
| Совместимость | BMW 3 (E46) 1998-2005, BMW 3 Compact (E46) 2001-2005, BMW 3 Coupe (E46) 1999, BMW 3 Cabriolet (E46) 2000-2007, BMW 3 Touring (E46) 1999-2005, BMW 3 (E90) 2005-2011, BMW 3 Touring (E91) 2005-, BMW 3 Coupe (E92) 2006-, BMW 3 Cabriolet (E93) 2006-, BMW 5 (E39) 1995-2003, BMW 5 Touring (E39) 1997-2004, BMW 5 (E60) 2003-2010, BMW 5 Touring (E61) 2004-, BMW 7 (E65 E66 E67) 2001-, BMW X3 (E83) 2004-, BMW 7 (E38) 1994-2001, Land Rover RANGE ROVER III (LM) 2002-2012 |
- Цена: 890 ₴





