
влевовправо
Фильтр воздушный Renault Megane II/ III, Scenic II/ III, Kangoo: 1.5/1.9/2.0dCi/2.0i/1.6i - PURFLUX
- Готово к отправке
- Код: A1195
425 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш сайт: VAM-auto
Фильтр воздушный Renault Megane II/ III, Scenic II/ III, Kangoo: I/II 1.5/1.9/2.0dCi/2.0i/1.6i 1.2TCe - PURFLUX - A1195
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1195 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | SCENIC II (JM0/1_) 2003- |
| Совместимость | Renault MEGANE III (BZ0_) 2008-, Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2008-, Renault MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2008-, Renault SCÉNIC III (JZ0/1_) 2009-, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009, Renault MEGANE II (BM0/1_ CM0/1_) 2002-, Renault SCENIC II (JM0/1_) 2003- |
- Цена: 425 ₴




