
влевовправо
Фильтр воздушный Transporter T-5 1.9TDI/2.0/2.0TDI/TSI/BiTDI/2.5TDI 2003→ Knecht
- В наличии
- Код: LX 786
575 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Фильтр воздушный Transporter T-5 1.9TDI/2.0/2.0TDI/TSI/BiTDI/2.5TDI 2003→Knecht LX 786
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | LX 786 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 311.6 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 61.9 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T5 2003- |
| Совместимость | Volkswagen MULTIVAN T5 (7HM 7HN 7HF 7EF 7EM 7EN) 2003-, Volkswagen TRANSPORTER T5 2003- |
- Цена: 575 ₴





