
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Прокладка ГБЦ OM601 Sprinter/Vito 2.3D/TD 1995-2006 ELRING 832.962
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 832.962 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, T1/TN, Musso, Vito, Korando, Sprinter |
- Цена: 1 000 ₴




