Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1321 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
| Серия | AVEO Sedan (T250, T255) 2005- |
| Совместимость | Chevrolet AVEO Hatchback (T250 T255) 2008-, Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005-, Daewoo KALOS (KLAS) 2002-, Daewoo KALOS Sedan (KLAS) 2002-2004, Chevrolet Aveo Sedan (T200) 2003-2008, Chevrolet Aveo Hatchback (T200) 2003-2008, Chevrolet Aveo Sedan III (T300) 2011-, Chevrolet Aveo Hatchback III (T300) 2011- |
- Цена: 345 ₴





