
влевовправо
Фильтр воздушный Sprinter 906 216i/316i (M271) 1.6-1.8 (бензин) 2006- PURFLUX
- В наличии
- Код: A1155
800 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Фильтр воздушный Sprinter 906 216i/316i (M271) 1.6-1.8 (бензин) 2006- PURFLUX A1155
Wunder |
WH 729 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Австрия |
| Код запчасти | A1155 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 249 мм |
| Внешний диаметр | 132 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006- |
- Цена: 800 ₴



