
влевовправо
Фильтр топливный Renault: Megane III; Scenic III; LAGUNA III; FLUENCE 1.5/1.9/2.0 dCi 2008 - 2016 MANN-FILTER
- В наличии
- Код: WK 9012 X
1 950 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Фильтр топливный Renault: Megane III; Scenic III; LAGUNA III; FLUENCE 1.5/1.9/2.0 dCi 2008 - 2016 MANN-FILTER - WK 9012 X
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Виды топлива | Дизель |
| Код запчасти | WK 9012 X |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 177 мм |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Серия | MEGANE III (BZ0_) 2008- |
| Совместимость | Renault FLUENCE (L30_) 2010-, Renault LAGUNA III (BT0/1) 2007-, Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2007-, Renault LAGUNA Coupe (DT0/1) 2008-, Renault MEGANE III (BZ0_) 2008-, Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2008-, Renault MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2008-, Renault SCÉNIC III (JZ0/1_) 2009- |
- Цена: 1 950 ₴




