
влевовправо
Тормозные колодки задние MB Vito 639 2003- Meyle 025 240 0817
- В наличии
- Код: 025 240 0817
1 050 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Тормозные колодки задние MB Vito 639 2003- Meyle 025 240 0817
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Передние колеса |
| Код запчасти | 025 240 0817 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Ширина | 101.9 мм |
| Высота | 50.3 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Vito |
- Цена: 1 050 ₴




