
влевовправо
Тормозные колодки, задние Renault Megane II, SCENIC II, GRAND SCENIC II, KANGOO, KANGOO Express 2002- ICER
- В наличии
- Код: 180697-700
625 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Тормозные колодки, задние Renault Megane II, SCENIC II, GRAND SCENIC II, KANGOO, KANGOO Express 2002- ICER 180697-700
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 180697-700 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Volkswagen, Audi, Lancia, Fiat, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, DS3, Sharan, Jetta, 307, 308, Octavia, C2, C3, C4, Yeti, Partner, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, A1, A3, A4, 207, A6, A8, TT, Golf, Roomster, Megane, Ulysse, Alhambra, Altea, Cordoba, 1007, Corrado, New Beetle, Scirocco, Galaxy, Berlingo, Xsara Picasso, A2, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Серия | MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2002- |
| Совместимость | Renault MEGANE II (BM0/1_ CM0/1_) 2002-, Renault MEGANE II Sedan (LM0/1_) 2003-, Renault MEGANE II Grandtour (KM0/1_) 2003-, Renault MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2003-, Renault SCENIC II (JM0/1_) 2003-, Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) 2004-2009, Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009 |
- Цена: 625 ₴



