
влевовправо
Тормозной диск передний (299.6х28мм) VW Crafter 2006-Meyle
- В наличии
- Код: 083 521 2101/PD
2 750 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Тормозной диск передний (299.6х28мм) VW Crafter 2006-Meyle 083 521 2101/PD
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 6 шт |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 85 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Код запчасти | 083 521 2101/PD |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 2 750 ₴




