
влевовправо
Тормозные колодки передние MB A-class (W168) 1997-2004 Meyle 025 230 7016
- В наличии
- Код: 025 230 7016
1 200 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Тормозные колодки передние MB A-class (W168) 1997-2004 Meyle 025 230 7016
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Передние колеса |
| Код запчасти | 025 230 7016 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Ширина | 116.5 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | A-Class |
| Серия | A-KLASSE (W168) 1997-2004 |
- Цена: 1 200 ₴



