
влевовправо
Фильтр топливный Renault: Megane II; Scenic II; GRAND Scenic II 1.5/2.0 dCi SOFIMA
- В наличии
- Код: S 5430 GC
1 400 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Фильтр топливный Renault: Megane II; Scenic II; GRAND Scenic II 1.5/2.0 dCi SOFIMA- S 5430 GC
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Виды топлива | Дизель |
| Код запчасти | S 5430 GC |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 121 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Серия | MEGANE III (BZ0_) 2008- |
| Совместимость | Renault FLUENCE (L30_) 2010-, Renault LAGUNA III (BT0/1) 2007-, Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2007-, Renault LAGUNA Coupe (DT0/1) 2008-, Renault MEGANE III (BZ0_) 2008-, Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2008-, Renault MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2008-, Renault SCÉNIC III (JZ0/1_) 2009- |
- Цена: 1 400 ₴






