Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Колодки тормозные (задние) Mazda 6 2002-2008 MEYLE 025 240 4514
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 240 4514 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Ширина | 107.8 мм |
| Высота | 39.6 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
| Серия | 6 (GH) 2007-2012 |
| Совместимость | Mazda 6 (GH) 2007-2012, Mazda 6 Sport Kombi (GH) 2008-2012, Mazda 6 Sedan (GJ GH) 2012-, Mazda 6 Kombi (GJ GH) 2012- |
- Цена: 850 ₴




