
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Тормозной диск задний (298х16мм) VW Crafter 2006- MEYLE 015 523 2100
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 6 шт |
| Наружный диаметр | 298 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Код запчасти | 015 523 2100 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | CRAFTER 30-35 (2E_) 2006- |
| Совместимость | Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006- |
- Цена: 1 800 ₴




