
влевовправо
Подшипник передней ступицы (40х72х37) VW GOLF/PASSAT/CADDY/POLO/JETTA 1988-1997 MEYLE 100 598 0235
- В наличии
- Код: 100 598 0235
900 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагазин VAM-auto предлогает:
Подшипник передней ступицы (40х72х37) VW GOLF/PASSAT/CADDY/POLO/JETTA 1988-1997 MEYLE 100 598 0235
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | 100 598 0235 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Место установки | Задний |
| Конструктивные особенности | С крепежными материалами |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Jetta, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
| Серия | GOLF III (1H1) 1991-1998 |
| Совместимость | Volkswagen CADDY II (9K9B 9K9A 9U7) 1995-2004, Volkswagen GOLF II (19E 1G1) 1983-1992, Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen GOLF III Variant (1H5) 1993-1999, Volkswagen JETTA II (19E 1G2 165) 1983-1992, Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Volkswagen PASSAT Variant (3A5 35I) 1988-1997, Volkswagen POLO CLASSIC (6KV2) 1995-2006, Volkswagen POLO Variant (6KV5) 1997-2001 |
- Цена: 900 ₴




