
влевовправо
Фильтр воздушный Renault Megane II/ III, Scenic II/ III, Kangoo: 1.5/1.9/2.0dCi/2.0i/1.6i - BOSCH
- В наличии
- Код: F 026 400 138
650 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш сайт: VAM-auto
Фильтр воздушный Renault Megane II/ III, Scenic II/ III, Kangoo: I/II 1.5/1.9/2.0dCi/2.0i/1.6i 1.2TCe - BOSCH
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 138 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | GRAND SCENIC II (JM0/1_) 2004-2009 |
| Совместимость | Renault MEGANE III (BZ0_) 2008-, Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2008-, Renault MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2008-, Renault SCÉNIC III (JZ0/1_) 2009-, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009, Renault MEGANE II (BM0/1_ CM0/1_) 2002-, Renault SCENIC II (JM0/1_) 2003- |
- Цена: 650 ₴




