
влевовправо
Фильтр воздушный Renault Megane II/ III, Scenic II/ III, Kangoo: 1.4i/1.6i/1.8i/2.0i - PURFLUX
- Готово к отправке
- Код: A1231
350 ₴
+380 (97) 193-32-72
- +380 (50) 803-80-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш сайт: VAM-auto
Фильтр воздушный Renault Megane II/ III, Scenic II/ III, SYMBOL. LAGUNA , Kangoo: I/II 1.4i/1.6i/1.8i/2.0i - PURFLUX
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | A1231 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Logan/Stepway, Bluebird, Laguna, Duster, Sandero, Trafic, Primastar, Largus, Scenic, Vivaro, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | MEGANE II Sedan (LM0/1_) 2003- |
| Совместимость | Renault MEGANE III (BZ0_) 2008-, Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2008-, Renault MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2008-, Renault SCÉNIC III (JZ0/1_) 2009-, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009, Renault MEGANE II (BM0/1_ CM0/1_) 2002-, Renault SCENIC II (JM0/1_) 2003- |
- Цена: 350 ₴





